Voyager sera plus facile en utilisant le bus AC. (Photo : Symbolique)
– Photo : ??? ,
apprendre la nouvelle
18 bus Volvo partiront de la gare routière d’Alambagh pour six villes à partir de dimanche. Cette décision a été prise par la Transport Corporation Administration. La réservation des billets commencera à partir de samedi. Les horaires et tarifs des bus ont été fixés sur les itinéraires balisés.
Les responsables de la Transport Corporation ont déclaré que la réservation des sièges dans les bus de passagers à l’avance et le tatkal commenceraient à partir de samedi.
Les réservations peuvent être effectuées à la billetterie de la gare routière ou sur le site Web de l’UPSRTC. Le directeur régional Pallav Bose a déclaré que les détails de l’horaire des bus seront mis en ligne samedi.
Sept bus circuleront d’Alambagh à Prayagraj. Ces bus circuleront à 6h, 19h30, 20h40, 11h, 18h, 19h et 20h, dont le tarif sera de Rs 561. Trois bus circuleront pour Varanasi.
Il se déroulera à 8h, 16h et 23h. Le tarif sera de Rs 839. Deux bus circuleront pour Dehradun, le tarif sera de Rs 1165, les bus circuleront à 23h30 et reviendront à 18h30.
De même, deux bus circuleront pour Kathgodam, dont le tarif sera de Rs 701, le bus circulera à 23h30 et reviendra à 18h.
Deux bus circuleront pour Delhi, le tarif sera de Rs 1150 et il partira à 13 heures. Deux bus circuleront pour Agra, le tarif sera de Rs 650 et les bus circuleront à 22h et 23h.
18 bus Volvo partiront de la gare routière d’Alambagh pour six villes à partir de dimanche. Cette décision a été prise par la Transport Corporation Administration. La réservation des billets débutera à partir de samedi. Les horaires et tarifs des bus ont été fixés sur les itinéraires balisés.
Les responsables de la Transport Corporation ont déclaré que la réservation des sièges dans les bus de passagers à l’avance et le tatkal commenceraient à partir de samedi.
Les réservations peuvent être effectuées à la billetterie de la gare routière ou sur le site Web de l’UPSRTC. Le directeur régional Pallav Bose a déclaré que les détails de l’horaire des bus seront mis en ligne samedi.
Sept bus circuleront d’Alambagh à Prayagraj. Ces bus circuleront à 6h, 19h30, 20h40, 11h, 18h, 19h et 20h, dont le tarif sera de Rs 561. Trois bus circuleront pour Varanasi.
Il se déroulera à 8h, 16h et 23h. Le tarif sera de Rs 839. Deux bus circuleront pour Dehradun, le tarif sera de Rs 1165, les bus circuleront à 23h30 et reviendront à 18h30.
De même, deux bus circuleront pour Kathgodam, dont le tarif sera de Rs 701, le bus circulera à 23h30 et reviendra à 18h.
Deux bus circuleront pour Delhi, le tarif sera de Rs 1150 et il partira à 13 heures. Deux bus circuleront pour Agra, le tarif sera de Rs 650 et les bus circuleront à 22h et 23h.
Reference :
https://mefindcoupon.com/
https://not2fast.com/
https://oregongeology.com/
https://lastrss.oslab.net/
https://otakara7.com/
https://panoramaroc.com/
https://phrozenblog.com/
https://pierredulaine.com/
https://punkassblog.com/
https://pussygoesgrrr.com/